ВИДЕОмузыкальное настроение

17-11-2014   1:11      348      0

От нашего настроения зависит восприятие всего, что с нами происходит. Кроме этого, позитивное настроение стимулирует нас к совершению действий и поступков во благо собственной жизни и окружающих людей. Каждый день  ~RuslanStudio~  размещает на ГЛАВНОЙ странице  russtu.ru  музыкальные и художественные образы "настроения текущего дня". Пять участников видеочарта - это наше своеобразное восприятие окружающего мира, отражение мировоззрения студии и жизненная позиция, рекомендованные вам. Настроение, как и музыка, кино, фото|арт всегда разные и порой необычные, но тем и увлекательна наша жизнь. Эмоциональные восхищения и возможность их осмысления - это рецепт здравого восприятия окружающего мира. Поэтому, живите каждый день в калейдоскопе звуков и мелодий! Желаем всем светлых и добрых поступков, мудрости, хорошего настроения и удачного дня!

Музыкальный видеочарт ~RuslanStudio~

1-е место возглавляет Валерий Меладзе с композицией «Свободный полет». Смотрим и слушаем...

— Совместная работа Валерия Меладзе, композитора Константина Меладзе, клипмейкера Алана Бадоева и актрисы Виктории Исаковой, исполнившей в видео главную роль. В клипе, как и следовало ожидать, присутствует классический "меладзовский" набор: лиричная музыка, красивые кадры и любовная линия в сюжете. Девушку, для которой поет Валерий Меладзе в клипе сыграла звезда телесериала Валерия Тодоровского "Оттепель". По признанию братьев Меладзе, пригласить актрису для работы над клипом они решили после того, как увидели ее игру в этом популярном сериале, музыку для которого создавал Константин Меладзе.

 

 

 

2-е место - Jamiroquai – «Corner Of The Earth»

— Известный клип британской группы "Jamiroquai" – «Corner Of The Earth» был выпущен в 2001 году. На видео вокалист предстает в образе индейского вождя. Собрав вместе элементы диско, фанка и электроники, клип из альбома "A Funk Odyssey" представлял собой пик мирового коммерческого успеха группы Jamiroquai, ставшей известной во многих странах. Также пластинка ознаменовала отход группы от традиционного джазового стиля.

 

 

 

 

 

3-е место - Антон Беляев в составе своей группы "Therr Maitz" с песней «Stop Quiet»

— Весёлый человек из Магадана или, как он сам себя прозвал, «счастливый тефтель» Антон Беляев до первого матюка кажется иностранцем. Кроме этого, Антон Беляев – шикарный вокалист. И если когда-нибудь Peter Gabriel или Sting в последний момент кинут Россию с гастролями, их может легко заменить Антон Беляев, и мало кто подметит разницу!

 

 

 

 

 

4-е место - "Elvis vs JXL" - «A Little Less Conversation»

— Эта композиция в оригинале принадлежит Элвису Пресли. По-настоящему, новым настоящим хитом она возродилась в начале 2000-х, когда по просьбе спортивной компании "Nike" ее ремикс создал Том Холкенборг, более известный как Junkie XL. Танцевальный хит получил название “Elvis vs. JXL – A Little Less Conversation”. Незабываемым стал ещё и клип, снятый на эту песню.

 

 

 

 

 

5-е место - российская группа "ТОКИО" - «Я тебя люблю»

— По замыслу режиссера ролика Алексея Куприянова, "Я тебя люблю" – это мини-фильм о том, насколько нежными, трогательными и настоящими могут быть отношениями  между двумя любящими людьми. В роли рассказчика истории, вокалист – Ярослав Малый. Над производством ролика работали в двух странах – в США и в России. В записи композиции принял участие лауреат премии Оскар за саундтрек к фильму "Артист" – Брюссельский симфонический королевский оркестр.

 

Вы  также  можете  увидеть  участников  нашего  музыкального  видеочарта  в  рубрике "ФОТО из ЖИЗНИ", перейдя  по  ссылке   подробнее...

ФОТО из жизни ВИДЕОмузыкального чарта ~RuslanStudio~

1-е место - Валерий Меладзе - «Свободный полет»

 

 

2-е место - "Jamiroquai" - «A Corner Of The Earth»

 

3-е место - "Антон Беляев и группа "Therr Maitz" - «Stop Quiet»

 

4-е место - "Elvis vs JXL" - «A Little Less Conversation»

 

5-е место - "ТОКИО" - «Я тебя люблю»

 

... Публикация RuslanStudio по материалам открытых интернет-ресурсов ... 

Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв и/или комментарий