RusstuRadio – с интересом жить и слушать!

11-01-2024   0:01      1281      0

«Волна RusstuRadio нового дня!»

Эфир RusstuRadio – это круглосуточное вещание в атмосфере культурной копилки знаний. У нас нетленная музыка столетия: лирические баллады, саундтреки, эфир-чилаут, а также всем известные музыкальные композиции, проверенные временем и не одним поколением слушателей.

Радио нового дня

Каждый день с RusstuRadio — это музыкальное вещание без суеты и потрясений, в естественности и гармонии с внешним миром. В нашем эфире круглосуточные подкасты Chocolate Radio, Музыка кино-FM, Radio Monte Carlo, Эльдорадио, Relax-FM и других радиостанций. Качественная музыка, тематический эфир и новости культуры на RusstuRadio!

Специальный проект RusstuRadio — «Целый день в гостях у...» 24-часового радиовещания в рубриках: «Мызыка КИНО», «Мир без слов», «Чилаут-марафон», «Romantic», «Gold-day», «Музыка десятилетий», «Джаз и ретро» и др.
«​Каждый день с интересом жить и слушать!» — основная идея нашего вещания.

Мировая классика отечественной и зарубежной музыки, лирические хиты 20-го — 21-го веков, лучшие инструментальные композиции. Оригинальные версии всемирно известных отечественных и зарубежных хитов, ставших современной классикой, и истории их создания. Уникальные композиции, неизвестные хиты известных исполнителей, кавер-версии главных хитов ХХ-ХХIвв., малоизвестные композиции… и, главное, много новой, хорошей, качественной музыки, которую хочется и приятно слушать! 

ПУБЛИКАЦИЯ russtu.ru по МАТЕРИАЛАМ и КОНТЕНТУ РАДИОВЕЩАНИЯ radiopotok.ru 101.ru montecarlo.ru silver.ru radiorecord.ru relax-fm.ru moskva.fm promodj.com vesti.fm

Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв и/или комментарий