RusstuRadio – мы в эфире!

02-01-2019   0:05      304      0

«Включай RusstuRadio нового дня!»

«Каждый день с интересом жить и слушать!» — основная идея нашего вещания. Аудио-контент и сопровождение радиоэфира RusstuRadio — это огромный мир прекрасной незабываемой музыки и нетленных композиций известных исполнителей. В эфире звучат иностранные и русскоязычные хиты, выходят новости, крутятся хит-парады, а также идут информационные и развлекательные передачи.

Мы в эфире...

Каждый день с RusstuRadio — это музыкальное вещание без суеты и потрясений, в естественности и гармонии с внешним миром. В нашем эфире круглосуточные подкасты Chocolate Radio, Саундтрек FM, Radio Monte Carlo, Европа Плюс, Эльдорадио, Relax-FM и других радиостанций. Качественная музыка, тематический эфир и новости культуры на RusstuRadio!
Специальный проект RusstuRadio — «Целый день в гостях у...» 24-часового радиовещания в рубриках: «Мызыка КИНО», «Мир без слов», «Чилаут-марафон», «Romantic», «Gold-day», «Музыка десятилетий», «Джаз и ретро» и др. «Каждый день с интересом жить и слушать!» — основная идея нашего вещания.

Мировая классика отечественной и зарубежной музыки, лирические хиты 20-го — 21-го веков, лучшие инструментальные композиции. Оригинальные версии всемирно известных отечественных и зарубежных хитов, ставших современной классикой, и истории их создания.

«Всё из кино» – это песни и музыка, которые знакомы всем киноманам, саундтреки, которые любят не меньше, чем фильмы, в которых они прозвучали.

«Ночное свидание» - lounge, downtempo и другая мягкая электронная музыка, которая не мешает отдыхать и работать.
«Музыка без слов» - исключительно инструментальная музыка самых разных стилей: от классики и джаза, до электроники и нью-эйджа, а также темы из кинофильмов и инструментальные версии известных хитов.

Мы не делаем ставку на какой-то определенный стиль или направление. В музыкальном радиовещании RusstuRadio ориентир на интеллигентных людей, способных оценить качественную музыку. Наряду с несомненными хитами у нас вы всегда услышите эксклюзивные композиции, которые привлекают внимание и прекрасно принимаются нашей аудиторией.

Уникальные композиции, которые тщательно отбирались по всему миру, неизвестные хиты известных исполнителей, кавер-версии главных хитов ХХ-ХХIвв., малоизвестные композиции… и, главное, много новой, хорошей, качественной музыки, которую хочется и приятно слушать!

ПУБЛИКАЦИЯ russtu.ru по МАТЕРИАЛАМ и КОНТЕНТУ РАДИОВЕЩАНИЯ montecarlo.ru silver.ru radiorecord.ru relax-fm.ru moskva.fm promodj.com vesti.fm

Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв и/или комментарий